КАК НАДЕТЬ ЛИТУЮ ПОКРЫШКУ НА ДИСК САМОКАТА

Чтобы надеть литую покрышку на диск самоката, следуйте следующим шагам:

1. Убедитесь, что покрышка соответствует размеру диска вашего самоката. Проверьте диаметр и ширину покрышки, чтобы они соответствовали характеристикам диска.
  2. Очистите оба диска самоката и новую покрышку от грязи и пыли. Используйте мягкую тряпку и мыло для очистки поверхности.
  3. Разогрейте покрышку перед установкой. Можно поместить покрышку на некоторое время в теплую воду или использовать фен для нагрева.
  4. Поместите один край покрышки на диск. Используйте пластиковые лопатки или специальные инструменты для установки покрышек.
  5. Плавно двигайтесь вокруг диска, постепенно надевая остальную часть покрышки. Убедитесь, что покрышка сидит плотно на диске.
  6. Проверьте, что покрышка равномерно распределена по всей поверхности диска. Исправьте ее положение, если необходимо.
  7. Установите вентиль в отверстие диска. Затяните гайку вентиля, чтобы обеспечить герметичное соединение.
  8. Повторите эту процедуру для установки покрышки на второй диск самоката.
  9. Проверьте, что обе покрышки тщательно установлены. Затяните гайки дисков, чтобы фиксировать покрышки на месте.

Установка литой покрышки может потребовать некоторых усилий и опыта. Если у вас возникнут сложности, лучше обратиться к профессионалам или посетить специализированную мастерскую для установки покрышек.

Установка литой покрышки на электросамокат Kugoo M4 Pro

Установка литой покрышки на мотор колесо Куго м 4 про 500 ват

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Как установить литую бескамерную покрышку на самокат Xiaomi?

2 ПОКРЫШКИ на 1 ДИСК - ЧТО БУДЕТ?

КАК ПОМЕНЯТЬ ВЕНТИЛЬ ( СОСОК ) ЗА 20 СЕКУНД НЕ РАЗБОРТИРОВАВ КОЛЕСО

Бескамерные ,литые покрышки для электросамоката ОЧЕНЬ ПРОСТО

Про то, как поменять вентиль без снятия колеса