КАК СДЕЛАТЬ ПЕГГИ НА ТРЮКОВОЙ САМОКАТ СВОИМИ РУКАМИ

Установка пегг на трюковой самокат является популярным и интересным способом улучшить свой катальный опыт. Пегги представляют собой металлические трубки, которые крепятся к задней вилке самоката, обеспечивая возможность выполнять различные трюки.

Вот как можно сделать пегги на трюковой самокат своими руками:

Шаг 1: Подготовьте материалы. Вам понадобятся металлические трубки, шурупы, гаечный ключ и дрель с дрель-битой.

Шаг 2: Отсоедините заднюю вилку самоката от деки, используя гаечный ключ. Это позволит вам легче установить пегги.

Шаг 3: Измерьте нужную длину для пеггов, основываясь на вашем комфорте и предпочтениях. Отметьте это на трубках.

Шаг 4: Используя дрель, просверлите отверстия на отмеченных местах. Убедитесь, что отверстия достаточно большие для прохода шурупов.

Шаг 5: Прикрепите пегги к задней вилке, вставив шурупы в отверстия и затянув их гаечным ключом. Убедитесь, что пегги прочно закреплены и не шатаются.

Шаг 6: Повторите процесс для второй пегги.

Шаг 7: Проверьте, насколько хорошо закреплены пегги, пытаясь потрясти их. Убедитесь, что они не двигаются и надежно закреплены.

Теперь у вас есть пегги на вашем трюковом самокате. Будьте аккуратны во время катания и не забывайте использовать защиту для предотвращения возможного травмирования. Наслаждайтесь трюками и улучшайте свои навыки врайдинга!

Я СОБРАЛ ПАРКОВЫЙ САМОКАТ И ВОТ ЗАЧЕМ

ДАЮ ДЕТАЛИ и ДЕНЬГИ за НЕВЕРОЯТНЫЕ ТРЮКИ на САМОКАТЕ !

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

Пеги на самокат своими руками

Как поставить ПЕГИ на самокат. Ставим пеги на колесо.

САМОКАТЕР НАКОПИЛ ДЕТАЛЕЙ НА МИЛЛИОН РУБЛЕЙ

КАК СДЕЛАТЬ ПЕГИ

Как сделать пеги из подшипников!?Для самоката

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА