КАК СДЕЛАТЬ МИНИ САМОКАТ

В этом тексте мы расскажем вам, как сделать мини самокат своими руками. Для начала, вам понадобятся следующие материалы:

- Пластиковая доска или древесина для создания платформы самоката

- Руль или подходящая труба для руля

- Колеса и подшипники

- Металлическая труба для создания основной структуры самоката

- Инструменты: дрель, отвертки, нож и т.д.

Шаг 1: Начните с создания платформы. Отметьте размеры и вырежьте нужную форму из пластиковой доски или древесины.

Шаг 2: Прикрепите руль или трубу для руля к одному из концов платформы самоката. Убедитесь, что он крепко закреплен и легко поворачивается.

Шаг 3: Установите колеса на основание самоката, используя подшипники для обеспечения плавного движения.

Шаг 4: Создайте основную структуру самоката, используя металлическую трубу. Соедините ее с рулем и платформой самоката, обеспечивая устойчивость и прочность.

Шаг 5: Проверьте, все ли детали правильно закреплены и работают корректно.

Теперь ваш мини самокат готов к использованию! Помните, при создании собственного самоката важно обеспечить его надежность и безопасность. Учтите, что это руководство может не охватывать все аспекты процесса изготовления, поэтому будьте внимательны и осуществляйте свои проекты на свой страх и риск.

УМЕНЬШИЛ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ СВОИМИ РУКАМИ !!

Как сделать фингер самокат из бумаги!

ОБКАТЫВАЕМ МИНИ САМОКАТ ЗА 36.000 РУБЛЕЙ - ГЕЙМ ОФ СКУТ

Трюки из Реальной Жизни на Фингер Самокате и ФингерБорде

Как сделать ФИНГЕР САМОКАТ своими руками!

САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ РУЛЬ для САМОКАТА - DIY

ИМБАСКУТ v.2.0 — Прокачал САМОДЕЛЬНЫЙ САМОКАТ Чтобы Сделать ТРЮК МЕЧТЫ

Самокат за 1$ против Электросамокат за 1000$! Какой самокат лучше?