HOVERBOT ЭЛЕКТРОСАМОКАТ GR 01 ИНСТРУКЦИЯ

Инструкция по эксплуатации электросамоката Hoverbot GR 01:

1. Разверните электросамокат и проверьте его комплектацию.

2. Установите рулевое управление в вертикальное положение и затяните скрытое крепление.

3. Подзарядите электросамокат перед первым использованием, используя прилагаемое зарядное устройство.

4. Для начала движения используйте кнопку пуска/стопа на рулевом управлении.

5. Для увеличения скорости и уменьшения скорости используйте регулирующие ручки, расположенные на рулевом управлении.

6. Перед тем как начать движение, убедитесь, что возле вас нет препятствий и ведите электросамокат аккуратно и безопасно.

7. По возможности, используйте предусмотренные для электросамоката дорожные полосы или тротуары.

8. Перед совершением поворотов или перестановкой на обратное направление движения, убедитесь, что путь свободен от других транспортных средств.

9. Перед остановкой электросамоката, убедитесь, что он полностью остановился, прежде чем слезать с него.

10. При использовании электросамоката всегда используйте защитные средства, включая шлем и защитные наручи.

11. Регулярно проверяйте состояние электросамоката и поддерживайте его в хорошей работоспособности.

Если у вас возникают вопросы или проблемы, обратитесь в службу поддержки Hoverbot для получения квалифицированной помощи.

🚀Быстрый и комфортный? Обзор электросамоката HoverBot BS-01 Pro

KugooKirin G1 PRO, в нем постарались учесть всё

Электросамокат HOVERBOT TT-01 объективные плюсы и минусы

Самокат за 1$ против Электросамокат за 1000$! Какой самокат лучше?

🛴Тест-драйв и обзор электросамокатов Hoverbot UN-01 и HY-01 Light

Жизнь с Hoverbot. Электросамокат HOVERBOT GR-01