КАК ОТКРУТИТЬ КОЛЕСА НА САМОКАТЕ MICRO

Открутить колеса на самокате Micro важно для того, чтобы заменить изношенные колеса или сделать их обслуживание. Следуйте этим простым шагам:

1. Подготовьте инструменты: гаечный ключ или инструмент для снятия колеса (если таковой имеется).

2. Поверните самокат и поместите его на стабильную поверхность. Убедитесь, что он надежно зафиксирован и не может случайно скатиться.

3. Если на самокате установлены защелки или другие механизмы фиксации колес, разблокируйте их. Это может потребовать нажатия кнопок или поворота специальных рычагов. Если у вас нет инструкции по эксплуатации, поищите небольшие кнопки или рычаги возле колес.

4. При помощи гаечного ключа или инструмента для снятия колеса, ослабьте гайку, крепящую колесо. Вращайте гайку против часовой стрелки. Будьте осторожны, чтобы не повредить ни колесо, ни самокат.

5. Когда гайка достаточно ослаблена, снимите ее с вала колеса и аккуратно снимите колесо с самоката. Если колесо плотно сидит, попробуйте немного потрясти его или использовать инструмент для снятия колеса.

6. После снятия колеса, вы можете заменить его на новое или произвести обслуживание, если необходимо. Установите новое колесо на вал и убедитесь, что оно плотно и без люфта сидит на его месте.

7. Закрепите гайку обратно, вращая ее по часовой стрелке. Убедитесь, что гайка достаточно затянута, чтобы колесо не сдвигалось при эксплуатации, но не перетягивайте ее, чтобы не повредить резьбу.

8. Если используется защелка или другой механизм фиксации колеса, убедитесь, что он надежно заблокирован в положении для безопасной эксплуатации самоката.

Теперь вы знаете, как открутить колеса на самокате Micro. Будьте осторожны и следуйте инструкциям, чтобы избежать возможных повреждений и обеспечить безопасную эксплуатацию.

Xiaomi m365. ВИ#13. Замена подшипников, гидроизоляция мотора и заливка лаком обмоток статора.

Инженер из Tesla показал мне, как смазывать подшипник, не открывая его. Теперь я делаю то же самое

Как поменять подшипник на самокате - видеоинструкция по замене подшипника от \

Как снять колесо с самоката - инструкция Самокат СПб

Замена колес на Maxi Micro LED (на светящиеся AC9039B)