ЧТО ТАКОЕ ФЕНДЕР НА САМОКАТЕ

Фендер на самокате – это элемент, предназначенный для защиты от брызг и грязи, которые могут попадать на велосипедиста или пешехода при движении самоката по мокрой или грязной дороге. Фендеры устанавливаются над колесами самоката и предотвращают попадание влаги и грязи на одежду пользователя.

Фендеры для самокатов бывают разных типов и размеров. Они могут быть выполнены из пластика или металла и обычно крепятся к раме самоката или к задней вилке. Некоторые модели самокатов уже оснащены встроенными фендерами, а для других их можно приобрести отдельно и установить самостоятельно.

Важным преимуществом фендеров на самокате является сохранение чистоты и сухости во время езды. Они помогают предотвратить попадание грязи, влаги, камней или других мелких предметов на одежду и тело во время передвижения. Также фендеры могут служить дополнительной защитой для колес и помогать предотвратить повреждения от мелких препятствий или камней, попадающих на дорогу.

Использование фендеров на самокате делает поездку более комфортной и безопасной, особенно в плохую погоду или на грязных улицах. Они помогают сохранить одежду чистой и защищают от возможных брызг, что особенно актуально во время движения по городским дорогам.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Как сделать фендер на трюковой самокат?! How to make a scoot fender!?

Разница между SCS и HIC. Особенности сборки

Всё о тормозах и фендерах

ЗАЧЕМ Я КУПИЛ ЭТОТ САМОКАТ? #трюкинасамокате #scootering

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - МАГИЯ ВНЕ ХОГВАРТСА