КАК РАЗБИРАЕТСЯ САМОКАТ

Самокаты могут потребовать разборки для технического обслуживания, замены деталей или проведения ремонта. Вот несколько основных шагов, которые помогут вам разобрать самокат:

1. Начните с удаления руля. Обычно он прикреплен болтами или гайками. Ослабьте соответствующие крепления, чтобы снять руль.

2. Затем сосредоточьтесь на деке самоката. Проверьте, есть ли крепления или связи, которые нужно открутить или отсоединить, чтобы снять деку.

3. После снятия деки можно обратить внимание на колеса. Удалите гаек или аксессуаров, крепящих колеса. Затем снимите колеса осторожными движениями.

4. Если требуется доступ к тормозной системе или другим внутренним деталям, ослабьте соответствующие крепления для дальнейшего разбора.

5. Важно хранить все удаленные детали в безопасном месте и помнить их порядок. Это поможет при сборке самоката.

Помните, что разборка самоката может потребовать специальных инструментов и знаний. Если вы не уверены в своих навыках или столкнулись с проблемой, лучше обратиться к профессионалу или доверить разборку сервисному центру.

Как собрать и разобрать самокат Mini Micro

Как обслуживать свой самокат?

#ЯЖЕБАТЯ ЧУТЬ НЕ ПОКАЛЕЧИЛ РЕБЁНКА В СКЕЙТПАРКЕ #ЯЖЕМАТЬ

Как поменять подшипник на самокате - видеоинструкция по замене подшипника от \

LFS#1-Как собрать и разобрать самокат

Как сложить и разложить самокат