КАК ПРИВОДИТСЯ В ДВИЖЕНИЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ

Для того чтобы привести электросамокат в движение, необходимо выполнить несколько простых шагов.

Во-первых, убедитесь, что электросамокат полностью заряжен. Подключите его к сети или используйте портативный зарядный устройство, если такое предусмотрено.

Затем включите электросамокат, нажав кнопку "Включить" или с помощью педали акселератора в случае наличия такой функции.

Убедитесь, что нога находится на платформе электросамоката, чтобы обеспечить устойчивость. Для управления используйте руль или ручку газа (если доступна).

Чтобы начать движение, плавно нажмите на педаль акселератора или поверните руль в соответствующем направлении.

Будьте осторожны и следите за дорожным движением, соблюдайте правила безопасности и скорость. Перед началом поездки рекомендуется ознакомиться с инструкцией по эксплуатации электросамоката.

Как пользоваться электросамокатом видеоинструкция 12.05.22

Как работают правила езды на электросамокатах в Германии

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

УГОН CityCoco - как защитить электросамокат, электроскутер от угона?

Где кататься на электросамокате?! Нововведения в ПДД 2023 года + штрафы

КАК ТАК?! Пенсионерку на самокате ГАИ оштрафовала: она была без прав

Что такое електросамокат согласно правил дорожного движения Украины?

Самодельный электро самокат огромной мощности!