КАК СНЯТЬ С ТОРМОЗА САМОКАТ WHOOSH

Снимите самокат Whoosh с тормоза, следуя простым инструкциям:

1. Переведите самокат в неподвижное состояние и убедитесь, что он не движется.

2. Установите самокат на стояночную платформу или поверхность, не скользящую.

3. Осмотрите заднее колесо, где расположен тормозной механизм.

4. Отверните винт, соединяющий тормозной кабель с тормозной ручкой. Он может находиться в разных местах в зависимости от модели самоката Whoosh.

5. После отвертывания винта, высвободите тормозной кабель из паза на тормозной ручке.

6. Далее, аккуратно выдерните тормозной кабель из заднего колеса и его крепления.

7. Теперь, когда тормозной кабель освобожден, поворачивайте колесо вручную и вынимайте его из тормозного механизма.

Теперь вы знаете, как снять самокат Whoosh с тормоза. Убедитесь, что соблюдаете осторожность и правила безопасности при выполнении этой процедуры.

Увеличиваем скорость на электро самокате.

Как угнать электросамокат

Недавний случай на дороге.

Права на электросамокат Xiaomi m365? Троллинг ДПС Смотреть до конца!!!

ДПС хотели выписать штраф за езду на самокате, Speed Savage

Не попадитесь!!! Шеринг самокатов Whoosh. Как списывают деньги за выключенную услугу.

Как защитить электросамокат от угона? Лучшие способы!

лайфхак как бесплатно вскрыть электро самокат!!!

Самокат прёт 100км/ч. Напросился катнуть и поболтал

БЕСТСЕЛЛЕР 2023 ГОДА! - Бюджетный электровелосипед White Siberia Camry 3.5