КАК ОТКРУТИТЬ КОЛЕСО НА САМОКАТЕ

Колесо самоката может потребоваться открутить для его замены, ремонта или просто для очистки. Чтобы успешно открутить колесо на самокате, следуйте этим простым шагам:

1. Отверните гайку оси колеса с помощью отвертки или ключа. Убедитесь, что ось полностью развинчена.

2. Придерживая ось, аккуратно вытащите колесо из вилки. Если колесо сидит плотно, вы можете использовать резиновый молоток для небольших ударов по оси с целью развинчивания.

3. После успешного удаления колеса, проверьте его состояние. Если колесо требуется заменить, открутите подшипники или снимите старое покрытие.

4. Установите новое колесо на ось и аккуратно вставьте его в вилку. Убедитесь, что колесо находится вровень с вилкой.

5. Закрепите гайку оси и тщательно затяните ее с помощью отвертки или ключа.

Готово! Теперь вы знаете, как открутить колесо на самокате и успешно выполнить необходимые работы. Не забудьте проверить, насколько крепко закручена гайка оси и убедиться в надежности установки колеса перед использованием самоката.

Xiaomi m365 / PRO замена камеры, покрышки, шиномонтаж своими руками.

Бескамерные ,литые покрышки для электросамоката ОЧЕНЬ ПРОСТО

Вот Почему Твой электротранспорт проживет дольше! - ЗАЛИВАЕМ МАСЛО в мотор колесо!

Как открутить колесный болт или гайку если слизало грани. Да и вообще любой другой болт или гайку ).

СДЕЛАЙ ЭТО СО СВОИМ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОМ - ЗАБУДЬ О ПРОКОЛАХ - WHITE SIBERIA

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ КАК ПОМЕНЯТЬ КОЛЕСО НА САМОКАТЕ - Магазин samokatshkola.ru

Как заменить заднее колесо на самокате👌👍❤️