ЭЛЕКТРОСАМОКАТ BMW ROLLER X2 CITY

Электросамокат BMW Roller X2 City – это современный и стильный скутер, который был разработан для комфортной и экологически чистой езды по городским улицам.

Самокат оснащен электродвигателем мощностью 500 Ватт, что обеспечивает ему отличную проходимость и достижение скорости до 25 километров в час. Вместимость аккумулятора составляет 7,8 Ач, что позволяет преодолевать расстояние до 25 километров на одном заряде.

BMW Roller X2 City имеет удобную и эргономичную конструкцию. Он оснащен амортизаторами, что обеспечивает гладкую поездку даже по неровной дороге. Подсветка LED на передней и задней частях скутера позволяет быть видимым в любое время суток и повышает безопасность на дороге.

Модель X2 City выполнена из прочных и легких материалов, что делает его прочным и устойчивым к повреждениям. Этот электросамокат также складывается, что упрощает его транспортировку и хранение.

Скутер имеет регулируемую высоту руля, что позволяет адаптировать его к разным ростам пользователей, обеспечивая максимальный комфорт во время поездки. Также на руле есть интуитивно понятный дисплей с информацией о скорости, пробеге и уровне заряда батареи.

Электросамокат BMW Roller X2 City предлагает превосходный способ передвижения по городу, сочетая в себе стильный дизайн, высокую производительность и удобство использования. Будьте в тренде и выберите надежный партнер для своих городских поездок!

2020 BMW X2City – Premium Kick-Scooter

Electric Scooter WEPED Sonic vs BMW M850i Race

BMW X2City Premium KICK-SCOOTER

Electric scooter CRASH at crosswalk