ТРЮКОВОЙ САМОКАТ ЗОРГ ТЕЧ ТИМ

Трюковой самокат Зорг Теч Тим является инновационной разработкой в мире экстремальных спортивных скутеров. Он обладает уникальными характеристиками, позволяющими выполнять сложные трюки и преодолевать любые препятствия.

Зорг Теч Тим оснащен прочной рамой из легкого сплава, которая обеспечивает высокую прочность и надежность при выполнении трюков. Благодаря специальным амортизаторам и вилке с демпфированием, скутер позволяет снизить воздействие при выпрыгивании и приземлении, обеспечивая безопасность и комфорт для райдера.

Колеса Зорг Теч Тим имеют большой диаметр и выполнены из высококачественного материала, обеспечивающего отличное сцепление с поверхностью и плавное движение. Это позволяет райдеру более точно контролировать скутер и выполнять трюки с высокой точностью.

Уникальная система рулевого управления Зорг Теч Тим позволяет быстро и легко изменять направление движения, делая скутер маневренным и подходящим для различных стилей катания. Благодаря отличной аэродинамике и эргономичному дизайну рулевого устройства, райдер может достичь высоких скоростей и выполнять сложные трюки с легкостью.

Зорг Теч Тим - идеальный выбор для всех любителей экстремальных видов спорта, желающих улучшить свои навыки и покорить новые высоты. Будьте смелыми, с Орг Теч Тим ваши трюки будут невероятными и захватывающими!

Обзор трюкового самоката TechTeam Zorg21 2021 года

TECH TEAM ZORG 2023⚡БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ

TechTeam Zorg 2020 - обзор самоката

Новый Самокат За Трюки ! Самый Легкий Трюковой Самокат в Скейт Парке

В Скейт Парке на Самом Лёгком Трюковом Самокате и Трюки за Наклейки

Самокаты Tech Team 2021. Обзор новинок: Street Mama, Zorg Pro и Infected. Новая рубрика внутри.

Как Собрать Трюковой Самокат ? Обкатка Кастома с Подписчиками