КАК РАЗОБРАТЬ САМОКАТ ДЕТСКИЙ KREISS

Самокаты для детей становятся все более популярными среди родителей и детей. Они являются прекрасным способом активного времяпровождения и развлечения на свежем воздухе. Если у вас есть детский самокат модели Kreiss, и вам потребовалось его разобрать, вам понадобятся следующие инструкции.

1. Сначала убедитесь, что самокат выключен и находится в неподвижном состоянии.

2. Снимите переднее колесо, отвернув гайку и сняв шайбу, затем аккуратно снимите колесо с вилки.

3. Поверните самокат и найдите винт, соединяющий руль и шейку рамы. Используя подходящий инструмент, ослабьте винт и снимите руль со шейки рамы.

4. Для разборки задней части самоката отверните гайку, крепящую заднее колесо к раме. Затем аккуратно снимите заднее колесо с самоката.

5. Если вам необходимо разобрать тормозную систему, ослабьте гайку и болт, удерживающие тормозные колодки на раме. Откиньте тормозные колодки в сторону и удалите их вместе с тормозной ручкой.

Помните, что при разборке самоката всегда следует быть внимательным и аккуратным. При необходимости обратитесь к руководству пользователя или обратитесь к специалисту, если у вас возникнут сложности.

Желаем вам успешного разбора самоката и не забудьте собрать его обратно корректно, чтобы насладиться новыми приключениями вместе с детьми!

СОБРАЛ НОВЫЙ САМОКАТ ЗА 32000 РУБЛЕЙ

Обзор трёхколесного реактивного самоката Kreiss / КАК заставить его работать?

Самокат трехколёсный “kreiss” 3+

У Алисы НОВЫЙ САМОКАТ с музыкой для детей или Jet SCOOTER with music for children

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

Как сложить и разложить самокат

Как разложить самокат двухколёсный инструкция

Ремонт и обслуживание детского трехколесного самоката.