КАК ОТВЯЗАТЬ КАРТУ ОТ ЮРЕНТ САМОКАТЫ

Отвязать карту от юрент самокаты можно очень просто. Для этого следуйте следующим шагам:

1. Зайдите в приложение Юрент на своем смартфоне или на сайт Юрент.

2. Войдите в свою учетную запись, используя логин и пароль.

3. Перейдите в раздел "Настройки" или "Профиль".

4. Найдите опцию "Управление платежными картами" или что-то похожее.

5. Выберите карту, которую хотите отвязать от своей учетной записи.

6. Нажмите на кнопку "Отвязать карту" или аналогичную.

7. Подтвердите свое действие, если будет запрошено паролем или подтверждением.

После выполнения этих шагов ваша карта будет успешно отвязана от юрент самокатов. Если у вас возникнут проблемы или вопросы, рекомендуем обратиться в службу поддержки Юрент для получения более подробной информации.

JET Samokat uchishni oʻrgandik #aka_uka

Электросамокат Kugoo M4 ТЕСТ-ДРАЙВ работа-дом-работа.

Как сделать так, чтобы не платить за поездку на электросамокате?

ДОХОД 118 000 Р/МЕС. В СБЕРЛОГИСТИКЕ. РАБОТА ВОДИТЕЛЕМ на FORD TRANSIT

как бесплатно котатся на любом электро сомакате

Падения с Электросамоката, ДТП, аварии, electric scooter accident crash, fails, ПДД, ЧАСТЬ 21