ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ САМОКАТА OXELO

Инструкция по сборке самоката Oxelo

Сборка самоката Oxelo проходит в несколько простых шагов:

1. Распакуйте комплект самоката и убедитесь, что у вас есть все необходимые детали и инструменты.

2. Начните сборку с установки рулевой колонки на нижнюю часть самоката. Убедитесь, что они плотно соединены и фиксированы.

3. Следующим шагом является крепление передней вилки к нижней части самоката. Соедините их, затяните болты для надежного крепления.

4. Продолжайте сборку, устанавливая передние и задние колеса самоката. Переднее колесо должно быть закреплено на передней вилке, а заднее колесо - на задней вилке. Убедитесь, что они надежно закреплены.

5. После этого установите ручку (рукоятку) на рулевую колонку самоката. Затяните болты для фиксации.

6. Наконец, проверьте все крепления и убедитесь, что все детали самоката Oxelo надежно собраны. Проверьте, чтобы ничего не тряслось или двигалось.

Готово! Теперь самокат Oxelo готов к использованию. Перед первой поездкой рекомендуется протестировать все функции и убедиться в их правильной работе.

How to fold OXELO MID1 scooter

Oxelo 7XL, 5XL \u0026 3 folding it

How to installing Oxelo Scooter child carrier

Oxelo B1 Kids' Scooter Assembling and Disassembling suitable for toddler height of 80 to 115cm.

Самокат OXELO TOWN7 XL SUSP (как собрать обратно складной механизм)

Oxelo MF 3.6 v5 Neochrome Freestyle Scooter Build 2021