ЭЛЕКТРОСАМОКАТ DEXP FALCON

Один из популярных моделей электросамокатов - DEXP Falcon.

Электросамокат DEXP Falcon является надежным и стильным средством передвижения в городе. У него есть все необходимые функции, чтобы обеспечить комфортные поездки на дальние расстояния.

DEXP Falcon оснащен мощным электродвигателем, который позволяет достичь скорости до XX км/ч. Благодаря своей высокой мощности, электросамокат может преодолевать небольшие возвышенности и участки с неровной поверхностью.

Этот электросамокат оснащен литий-ионным аккумулятором, который обеспечивает длительное время работы на одном заряде. Батарея легко заряжается через стандартную розетку.

DEXP Falcon имеет прочную конструкцию из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и безопасность во время эксплуатации. Он также оснащен системой амортизации, что позволяет смягчить удары на неровных дорогах.

Электросамокат DEXP Falcon оснащен передним и задним фонарями, что обеспечивает безопасность в темное время суток и повышает видимость.

DEXP Falcon - идеальное решение для тех, кто ищет надежный, стильный и удобный способ передвижения в городе. Благодаря своим характеристикам и функциональности, этот электросамокат доставит удовольствие и удобство во время каждой поездки.

КАК ТАК?! Пенсионерку на самокате ГАИ оштрафовала: она была без прав

ЛИШИЛИ ПРАВ И ОТОБРАЛИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. БОДАЕМСЯ С ГИБДД ЗА СВОИ ПРАВА!

САМЫЙ ОГРОМНЫЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ - White siberia TEVERUN FIGHTER 7260r

Электросамокат DEXP

Электросамокат DEXP ESC3

Права на электросамокат Xiaomi m365? Троллинг ДПС Смотреть до конца!!!

Недавний случай на дороге.

Дешманский Электросамокат из Ашана!