КАК НА САМОКАТЕ ПЕРЕСЕЧЬ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД WHOOSH ОТВЕТЫ

Пересечение пешеходного перехода на самокате требует соблюдения определенных правил и мер предосторожности. Во-первых, всегда убедитесь, что у вас есть достаточно времени и пространства для безопасного перехода.

Прежде чем начинать движение через пешеходный переход, замедлите скорость и убедитесь, что нет приближающихся автомобилей. Взгляните в оба направления и удостоверьтесь, что пешеходный переход пуст.

Подойдите к пешеходному переходу сбоку, а не сзади. Это позволит пешеходам видеть вас и избегать столкновений. Когда переходите дорогу, держитесь в одной линии и двигайтесь ровно, без резких поворотов.

Не забывайте о безопасности пешеходов. Если видите, что пешеходы начинают переходить дорогу, остановитесь и дайте им пройти. Даже если вы имеете преимущество, всегда приоритет должен быть отдан безопасности пешеходов.

И наконец, помните, что правила и рекомендации могут отличаться в разных городах и странах. Проверьте местные законы и регуляции, чтобы быть уверенным в своем безопасном переходе пешеходного перехода на самокате.

Работа парковщиком электросамокатов / Кикшеринг Whoosh изнутри

😱БАГ. БЕСПЛАТНО КАТАЕМСЯ НА ЭЛЕКТРОСАМОКАТЕ WHOOSH

В поисках славы утопил самокаты под видео

Как можно катать самокат бесплатно