ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА ДЛЯ САМОКАТА

Задняя подвеска для самоката является важным компонентом, обеспечивающим комфортность и безопасность при движении. Она играет роль амортизатора, поглощая удары от неровностей на дороге и повышая устойчивость самоката.

Существует несколько типов задних подвесок для самокатов. Одна из наиболее распространенных - это пружинная подвеска. Она состоит из пружин, которые амортизируют удары и позволяют самокату плавно двигаться по неровной поверхности.

Другой тип задней подвески - это амортизационная подвеска на основе газа или масла. Она обеспечивает еще более эффективное поглощение ударов и может быть регулируемой для подбора оптимальной жесткости.

При выборе задней подвески для самоката необходимо учитывать различные факторы, такие как вес райдера, тип дорог, на которых планируется использование, и индивидуальные предпочтения пользователей.

Задняя подвеска для самоката может повысить комфортность поездок и снизить нагрузку на ноги и позвоночник. Она также может повысить маневренность самоката, обеспечивая более плавные повороты и лучшую устойчивость при высоких скоростях.

Все эти факторы делают заднюю подвеску для самоката важной составляющей, которая улучшает общую функциональность и комфортность использования самоката.

Сделал подвеску ТРИЦИКЛА из Ситикоко и Гироскутера

Xiaomi m365 Pro, ставим подвеску с Aliexpress.

Задняя подвеска на Xiaomi m365, Rear suspension. Full suspension m365!

Поставил заднюю подвеску на электросамокат Aovo m365 Pro

Kugoo M4 Эксперименты с подвеской

Самодельный электро самокат огромной мощности!

Сяоми ( XIAOMI 365 ) подвеска с aliexpress и сразу в доработки

xiaomi m365 pro, самодельная задняя подвеска, компактная с большим ходом. ( rear suspension )