САМОКАТ OXELO MID 5 ХАРАКТЕРИСТИКИ

Самокат Oxelo Mid 5 - это стильный и надежный современный самокат, идеально подходящий для городской езды. Он обладает рядом превосходных характеристик, делающих его популярным выбором среди скейтеров и любителей активного отдыха.

Одной из ключевых характеристик самоката Oxelo Mid 5 является его прочная рама из алюминия, которая обеспечивает долговечность и надежность. Благодаря этому самокат легкий и легко управляемый, что обеспечивает комфортную поездку.

Колеса самоката Oxelo Mid 5 также заслуживают внимания. У них диаметр 200 мм, что обеспечивает плавное и стабильное движение на разных типах поверхностей. Они также имеют отличное сцепление с дорогой и хорошую амортизацию для более плавного прохождения неровностей.

Самокат оборудован специальной рулевой колонкой, которая позволяет устанавливать руль на оптимальную высоту в зависимости от предпочтений и физических параметров пользователя. Это повышает удобство и комфорт при езде.

Одной из незаменимых характеристик самоката Oxelo Mid 5 является его тормозная система. Надежный задний фракционный тормоз обеспечивает безопасность и контроль во время движения.

Суммируя все вышеперечисленное, самокат Oxelo Mid 5 - это надежный и стильный выбор для городской езды. С его отличными характеристиками он готов обеспечить вас комфортной, безопасной и увлекательной поездкой.

MONTAGE D'UNE TROTTINETTE MID 5

City Scooter OXELO MID 5 DECATHLON, for Children with Shock Absorption and Handbrake Unboxing Testin

СОФИИ НУЖЕН ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. СОФУНЬЯ ШАЛУНЬЯ

Oxelo Scooters - MF 540 SAGA

Новый самокат Oxelo Mid 5 scooter

خبر عاجل الطيبون دخول بسكات adidas في محل البليدة اخينا غير الجديد

Comment Plier et Déplier sa trottinette Play 5 Susp \u0026 MID 7 - OXELO WORKSHOP

CRASH TEST : ON TEST DES TROTTINETTES ELECTRIQUES !

Как выбрать детский самокат? (выбор самоката по возрасту / самокат из Декатлона) - Декатлон