ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO MINI

Электросамокат Kugoo Mini - это компактное и удобное транспортное средство, которое является отличным выбором для городской езды. Он оснащен мощным электродвигателем, который позволяет достигнуть скорости до 25 километров в час. Благодаря своей маленькой и легкой конструкции, Kugoo Mini легко управляем и легко переносить, что делает его идеальным для путешествий и поездок на дальние расстояния.

Самокат Kugoo Mini имеет прочную алюминиевую раму, которая обеспечивает стабильность и прочность. Он также оснащен амортизационной системой, которая смягчает воздействие неровностей дороги, что обеспечивает комфорт при езде. Батарея самоката обладает достаточным запасом энергии, что позволяет преодолевать расстояния до 15 километров без необходимости подзарядки.

Kugoo Mini также обладает некоторыми примечательными функциями, такими как светодиодные фонари для безопасности в темное время суток, а также удобный дисплей, показывающий информацию о скорости, пробеге и уровне заряда батареи. Кроме того, он имеет систему складывания, что позволяет легко хранить и транспортировать его.

Если вы ищете надежный и удобный способ движения по городу, электросамокат Kugoo Mini может быть идеальным выбором для вас. Он предлагает прекрасное сочетание скорости, мобильности и комфорта, которые позволят вам насладиться каждой поездкой.

Электросамокат Kugoo Kirin G4 pro - ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ МОЩЬ! НОВИНКА 2023 г. Обзор, тест-драйв, разбор.

Электросамокат Kugoo Kirin Mini, обзор мини самоката для города. Просто Техника

Электросамокат Kugoo M4 ТЕСТ-ДРАЙВ работа-дом-работа.

Kugoo kirin mini

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

НУЖЕН САМЫЙ ЛЁГКИЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ? Segway Ninebot C20 или Kugoo Kirin MINI