ИВАН ГРЕБЕНЮК САМОКАТ

Иван Гребенюк — известный российский экстремальный спортсмен и популярный блогер, который стал популярен благодаря своей страсти к самокатам. Он достиг значительного успеха в городском самокатном спорте, выступая на различных соревнованиях и продвигая этот вид экстремального спорта.

Самокаты стали хобби Ивана еще в подростковом возрасте, и он быстро полюбил эту динамичную и эмоциональную активность. Экстремальные трюки, прыжки и головокружительные прокаты по городским улицам стали его стилем жизни. Иван Гребенюк регулярно выкладывает свои видео на YouTube, где показывает свое мастерство и вдохновляет молодежь к занятию этим увлекательным спортом.

В своих видео Иван Гребенюк демонстрирует самокаты различных брендов, рассказывает о их характеристиках и преимуществах. Он дает советы по выбору самоката и технике безопасности, чтобы помочь начинающим спортсменам избежать травм. Также Иван активно участвует в различных промо-акциях вместе с популярными брендами самокатов, что подтверждает его авторитет и популярность в сообществе энтузиастов.

Иван Гребенюк действительно стал известным благодаря своим умениям на самокате и своей железной воле достигать новых высот. Он продолжает вдохновлять и побуждать людей к занятию самокатным спортом, делясь своими трюками и поднимая планку для индустрии самокатов в России и за ее пределами.

Гребенюк Иван финал - ЧЕМПИОНАТ России по самокату 2021

Гребенюк Иван - профи, Winter Scooter Games 2023

best trick Смирнов Гребенюк Бабаев Калашников - профи, ЧЕМПИОНАТ России по самокату 2023

Гребенюк Иван - профи, полуфинал ЧЕМПИОНАТ России по самокату 2023

Гребенюк Иван - Открытие сезона 2019 - самокат, новички 20190501

Гребенюк Иван - ЧЕМПИОНАТ России по самокату 2021

САМЫЕ МОЛОДЫЕ САМОКАТЕРЫ KSS TEAM \\ про уровень в 11, 14, 17 лет по трюковому самокату

САМОКАТ против ПАНКА на лыжах ВОВЫ ВЕТРА. Самокат снова в деле.

ИГРА в САМОКАТ НА 50.000руб - БОРЗЫЙ 14 ЛЕТНИЙ ЖУЛИК

ПОЛУЧИ СЛАДОСТИ за ТРЮКИ по АЛФАВИТУ - Сделал 7 ВИПОВ