ПЛАНК РИО 145 САМОКАТ

Планк Рио 145 самокат - это новинка в мире скутеров, представленная компанией Plank. Этот модельный ряд сочетает в себе стильный дизайн, высокую производительность и надежность. Прочная рама из алюминиевого сплава обеспечивает легкость и прочность самоката.

Планк Рио 145 оснащен мощным электрическим двигателем, который позволяет достичь высоких скоростей. Батарея большой емкости обеспечивает длительное время работы на одной зарядке. Управление самокатом осуществляется с помощью удобного руля и педали газа.

Этот модельный ряд оснащен надежной системой торможения, что обеспечивает безопасность и комфорт во время движения. Встроенные фары и задний светильник поддерживают хорошую видимость на дороге во время ночных поездок.

Планк Рио 145 самокат отлично подходит как для ежедневных поездок по городу, так и для активного отдыха на природе. Компактные размеры и складные функции позволяют легко переносить и хранить самокат.

Этот самокат привлекателен своим современным дизайном и разнообразием цветовых решений. Компания Plank имеет отличную репутацию и заботится о качестве своих товаров.

Купил САМОКАТ из СПОРТМАСТЕРА - ВЫКИНУЛИ В МУСОРКУ ЭТО Г*ВНО

Самокат Plank Track Mini 145

Plank RIO 145 подростковый городской самокат #plank #самокат

Переделка гироскутера в самокат( управление одной педалью)