ЭЛЕКТРОСАМОКАТ MINIPRO MI502

Электросамокат MINIPRO MI502 - передовое и удобное средство передвижения в городской среде. Этот электросамокат оборудован мощным электродвигателем, который позволяет достигать высоких скоростей и преодолевать умеренные наклоны. Благодаря своей компактности и складной конструкции, MINIPRO MI502 легко переносить и хранить.

Оснащенный литий-ионной батареей, электросамокат MINIPRO MI502 обеспечивает длительное время работы и достаточно быструю зарядку. Надежная система управления и эргономичный дизайн делают его отличным выбором для комфортных и безопасных поездок.

MINIPRO MI502 имеет интеллектуальную электронную систему стабилизации, которая обеспечивает безопасность и плавное управление независимо от поверхности дороги. Световая сигнализация и фары обеспечивают хорошую видимость и безопасность в темное время суток.

Подходящий для учебных заведений, рабочих мест и города, электросамокат MINIPRO MI502 - это отличный выбор для всех, кто хочет комфортно передвигаться без лишнего труда и затрат.

Зимний гаражный бложик 4. Мопед Колхозник. Пробитие. Метель. Гараж. Дача. Electrotravelling.

Крутой подарок для подписчиков. Новинка MiniPro M3 электросамокат с харизмой. Обзор, тест и розыгрыш

Электросамокат с изюминкой, MiniPro Mi502 Обзор

Электросамокат MiniPro mi606. Новинка 2020г, тест и обзор.

Полноприводный электроскутер или полноприводный электросамокат? Что лучше? WHITE SIBERIA

ДПС хотели выписать штраф за езду на самокате, Speed Savage

Какой электросамокат купить в 2023?