ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO M5 ЧЕРНЫЙ

Электросамокат Kugoo M5 черный — стильный и удобный транспорт для городской жизни. Он обладает мощной батареей, позволяющей проехать до 30 километров на одной зарядке. Скорость электросамоката достигает 25 километров в час, что позволяет быстро и уверенно передвигаться по городу.

Черный цвет электросамоката Kugoo M5 придаёт ему элегантный и современный вид. Компактный дизайн и складываемая конструкция делают его идеальным вариантом для хранения и перевозки. Самокат оснащен яркими передними и задними огнями, обеспечивая безопасность и видимость даже в темное время суток.

Электросамокат Kugoo M5 имеет прочную алюминиевую раму и удобную платформу для ног, обеспечивая комфорт и надежность при движении. Он оснащен амортизацией на переднем и заднем колесе, благодаря чему вам будет комфортно преодолевать неровности и препятствия на дороге.

Система регулировки скорости и LED-дисплей на руле позволяют контролировать скорость и уровень заряда батареи. Электросамокат также оснащен электрическим тормозом и механическим тормозом, что обеспечивает безопасность и надежность в пути.

Если вы ищете комфортный, стильный и надежный электросамокат, то Kugoo M5 черный — прекрасный выбор. Он поможет вам быстро передвигаться по городу, экономить время и наслаждаться свободой передвижения.

KUGOO M5 PRO ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ ТОРМОЗА NUTT - ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТА

Обзор электросамоката KUGOO M5/ тюнинг/разбор косяков/покатушки/ отзыв

Kugoo M5 максимальная скорость , Дальность хода

kugoo kirin m5 pro - поворотники, нюансы эксплуатации

Обзор электросамоката Syccyba m10 v5 2023

Электросамокат Kugoo Kirin M5 Pro - НОВИНКА 2023! Полный обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, замер максималки, разбор

Электросамокат Kugoo M5 (распаковка и обзор) Кому подойдет?

KUGOO M5 2020⚡. Обзор и тест-драйв электросамоката.

Электросамокат Kugoo m5 2021 года, обзор и тест. #133

Электросамокат KUGOO M5 SPORT (май 2023) — тест-драйв, испытания, характеристики, обзор, разборка