ТРЮКОВОЙ САМОКАТ TECH TEAM DUKE 303 2020

Трюковой самокат Tech Team Duke 303 2020 - отличный выбор для любителей экстремального катания и трюков на самокатах. Благодаря своей прочной конструкции и продуманному дизайну, этот самокат обеспечивает комфорт и надежность во время выполнения трюков и прыжков.

Самокат Tech Team Duke 303 2020 имеет легкую алюминиевую раму, которая обеспечивает прочность и низкий вес. Это позволяет кататься на самокате с легкостью и контролировать его движение. Колеса диаметром 110 мм с прочными подшипниками обеспечивают гладкое качение и хорошую амортизацию при прыжках и трюках.

Технические характеристики самоката Tech Team Duke 303 2020 включают удобную регулируемую по высоте рулевую колонку, что делает его подходящим для различных возрастных групп. Также в комплекте имеется тормозная система, обеспечивающая надежное торможение во время трюков и важных маневров.

Если вы хотите заняться трюковым катанием на самокате, Tech Team Duke 303 2020 станет надежным партнером. Его качество и функциональность позволят вам раскрыть свой потенциал и наслаждаться трюками на самокате в полной мере.

Трюковой самокат TECHTEAM DUKER 303. Обзор TECHTEAM 2021

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Обзор самоката Duker 303 2020 Tech Team

На что способен САМОКАТ для НОВИЧКА?

ОБЗОР ДЕШЕВЫХ САМОКАТОВ - TechTeam Duker 101, 202, 303

Сломали САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ самокат, трюки на самокате за 3000руб