ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO M4 PRO 18 AH ЧЕРНЫЙ

Электросамокат Kugoo M4 Pro 18 Ah черный - это передовая модель электросамоката с продвинутыми техническими характеристиками и элегантным черным дизайном.

Самокат оснащен мощным литий-ионным аккумулятором емкостью 18 А/ч, что обеспечивает длительное время работы и возможность проехать значительные расстояния на одном заряде. Благодаря этому, вы сможете насладиться беззаботными поездками по городским улицам или паркам.

Конструкция Kugoo M4 Pro 18 Ah обладает высокой прочностью и устойчивостью. Стальная рама и алюминиевый сплав гарантируют надежность и долговечность самоката. Большие надувные колеса обеспечивают комфортную езду на плохих дорогах и повышенную амортизацию.

Самокат оборудован мощным электрическим двигателем, который достигает максимальной скорости до 45 км/ч. Это позволяет вам быстро и комфортно перемещаться по городу, избегая пробок и сокращая время в пути.

Важной особенностью Kugoo M4 Pro 18 Ah является система двойного тормоза, включающая дисковый тормоз на переднем колесе и электронный тормоз на заднем колесе. Это обеспечивает безопасность и контроль над самокатом во время движения.

Электросамокат Kugoo M4 Pro 18 Ah черный - отличный выбор для тех, кто ценит высокую производительность, надежность и элегантный дизайн. Он предлагает удобство, комфорт и свободу передвижения в городской среде.

Обзор и тест электросамоката Kugoo Kirin m4 pro +. Просто техника

Рестайлинг 2022 - Электросамокат Kugoo Kirin M4 Pro 18Ач - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, максималка, разбор

Максимальная дальность Wolong M4 pro+, Kugoo G2 max, Yokamura G13

Электросамокат Kugoo M4 pro ПЛЮС - рестайлинг 2023 года - обзор, замер максималки, разбор.

Электросамокат KUGOO M4 PRO (май 2023) обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, испытания, ПРОМОКОД

Наконец-то нормальное обновление? Электросамокат Kugoo M5 Pro

Электросамокат Kugoo M4 PRO (17Ah): подробный обзор + ТЕСТ-ДРАЙВ

Максимальный пробег по Москве на одном заряде. Kugoo M4, M5 и M5 lux

Покупать или нет? Kugoo M4 Pro 18 Ah 2021 года: опыт использования

Kugoo Kirin M4 Pro 2022. Обзор и тест-драйв электросамоката!