КАК СОБРАТЬ ДЕТСКИЙ САМОКАТ ДВУХКОЛЕСНЫЙ

Сборка детского двухколесного самоката - простое и увлекательное занятие, которое может быть выполнено без особых усилий. Чтобы собрать самокат, вам понадобятся следующие материалы: рама, руль, переднее и заднее колеса, подшипники, тормоза, отвертка и ключи.

1. Начните с установки подшипников в колеса. Подшипники должны быть тщательно вставлены в отверстия каждого колеса, чтобы обеспечить плавное вращение. При необходимости используйте молоток и деревянный блок для более легкой установки.

2. Прикрепите переднее колесо к раме самоката. Убедитесь, что колесо полностью подходит к вилке рамы и затяните гайки на обеих сторонах вилки, чтобы надежно закрепить колесо.

3. Установите заднее колесо. На задней части рамы должна быть специальная крепежная пластина для колеса. Положите колесо на крепежную пластину и затяните гайку для надежной фиксации.

4. Прикрепите руль. Вставьте конец руля в специальное отверстие на передней части рамы самоката и затяните гайку для фиксации. Убедитесь, что руль надежно прикреплен и не имеет свободного зазора.

5. Наконец, проверьте работу тормозов. Убедитесь, что тормозные колодки хорошо прижимаются к колесам и обеспечивают эффективное торможение. При необходимости отрегулируйте тормоза с помощью специальных регулировочных винтов или гаек.

Поздравляю, ваш детский двухколесный самокат готов к использованию! Рекомендуется проверить все детали перед ездой, чтобы убедиться в их надежности и безопасности. Пользуйтесь самокатом с удовольствием и осторожностью!

Как собрать детский самокат Scooter 5-в-1

Как собрать самокат 5 в 1 Божья Коровка. sky scooter 5 in 1

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

Как собрать самокат-беговел 3 в 1 - Божья коровка?

Как разложить самокат двухколёсный инструкция

Один парень пришёл купить велосипед, а отдали даром. #фабрикадобрыхдел

Как собрать двухколесный самокат - инструкция \

Сборка 2-х колесного самоката City-Ride 200/200 мм