ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO KIRIN M4 PRO VER 2023 ЧЕРНЫЙ

Электросамокат Kugoo Kirin M4 Pro Ver 2023 – это стильный и мощный электрический самокат, предназначенный для комфортного передвижения по городским улицам. Он оснащен мощным бесщеточным двигателем и литиево-ионной батареей, что позволяет достичь высоких скоростей и преодолевать значительные расстояния на одной зарядке.

Корпус электросамоката выполнен в черном цвете, придавая ему элегантный и современный вид. Удобная конструкция с дополнительной амортизацией обеспечивает комфортную поездку даже по неровной поверхности.

Версия 2023 года модели Kugoo Kirin M4 Pro имеет некоторые улучшения по сравнению с предыдущими моделями, включая увеличение мощности двигателя и емкости батареи. Кроме того, самокат оснащен ярким светодиодным фонарем и большим сенсорным ЖК-дисплеем, отображающим информацию о скорости, пробеге и заряде батареи.

Благодаря складному механизму, Kugoo Kirin M4 Pro Ver 2023 легко складывается и может быть удобно перенесен или хранен в сложенном состоянии. Электросамокат также оснащен электрическим тормозом и моторизованной системой регулировки скорости.

Электросамокат Kugoo Kirin M4 Pro Ver 2023 черного цвета станет отличным выбором для тех, кто ищет надежное и комфортное средство передвижения в городе. Он сочетает в себе стильный дизайн, высокую производительность и удобство использования. Повышенная мощность и емкость батареи обеспечат плавное и безопасное передвижение на дальние расстояния.

Наконец-то нормальное обновление? Электросамокат Kugoo M5 Pro

KugooKirin M5 pro отзыв реального владельца.

Обзор и тест электросамоката Kugoo Kirin m4 pro +. Просто техника

Электросамокат Kugoo M4 pro ПЛЮС - рестайлинг 2023 года - обзор, замер максималки, разбор.

короткий обзор самоката kugoo m4 pro из магазина DNS 2023 год.

Обзор на KUGOOKIRIN M4 PRO 2023.

Электросамокат KUGOO M4 PRO PLUS (new 2023) обзор и распаковка, ТЕСТ-ДРАЙВ, испытания, ПРОМОКОД