КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ COMFORT 145

Для того чтобы сложить самокат Comfort 145, следуйте этим шагам:

1. Убедитесь, что самокат находится во включенном состоянии.

2. Отстегните руль самоката от основной конструкции, нажимая на кнопку освобождения, которая обычно расположена у основания руля.

3. Снимите замок разблокировки, чтобы освободить верхнюю часть самоката от основной рамы.

4. Поднимите верхнюю часть самоката и аккуратно сложите руль вниз, чтобы уменьшить его высоту.

5. Положите сложенный самокат на землю и убедитесь, что он стабильно стоит на колесах.

Теперь ваш самокат Comfort 145 сложен и готов к транспортировке или хранению.

ГОРОДСКОЙ САМОКАТ COMFORT 145R LUX (короткий Обзор)

НОВЫЙ KVANT⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM

Как раскладывается электросамокат Kugoo M4 pro?

Самокат Comfort 145

Самокат Tech Team Comfort 145R Lux складной