ВЫСОТА ТРЮКОВОГО САМОКАТА ПО РОСТУ РЕБЕНКА ТАБЛИЦА

Трюковые самокаты пользуются огромной популярностью среди детей всех возрастов. Однако, для безопасного и комфортного использования, важно выбрать самокат подходящей высоты в соответствии с ростом ребенка.

В таблице ниже представлены примерные рекомендации по выбору высоты трюкового самоката в зависимости от роста ребенка:

Рост ребенка, см Рекомендуемая высота самоката, см
100-120 50-65
120-140 60-75
140-160 70-85

Учитывая эти рекомендации, вы сможете подобрать трюковой самокат, идеально подходящий по высоте к вашему ребенку. Однако, помните, что эти данные являются приблизительными рекомендациями и реальный выбор самоката может зависеть от индивидуальных предпочтений и особенностей ребенка.

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

СПАРТАК ЖЕСТКО СДУЛСЯ БЕЗ ХИМИИ РАЗОБЛАЧЕНИЕ

Как подобрать самокат по росту? Видеоинструкция по выбору самоката для ребёнка и взрослого

КАК ВЫБРАТЬ САМОКАТ ПО РОСТУ - СДЕЛАЛ СВОЮ ТАБЛИЦУ