САМОКАТ ТЕЧ ТИМ БИГ БРОК

Самокат Теч Тим Биг Брок – это инновационная модель самоката, разработанная для активных людей, которые любят скорость и комфорт. Благодаря своей прочной конструкции и высокому качеству материалов, этот самокат предлагает надежность и долговечность.

Самокат Теч Тим Биг Брок оснащен большими колесами, которые обеспечивают плавную и стабильную поездку даже по неровным дорогам. Удобный и регулируемый руль позволяет настроить самокат под свои индивидуальные потребности.

Благодаря своей складной конструкции, самокат Теч Тим Биг Брок легко складывается и удобно перевозится. Это делает его идеальным выбором для тех, кто хочет использовать самокат в качестве средства передвижения в городе или во время путешествий.

Самокат Теч Тим Биг Брок оснащен мощным аккумулятором, который обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Кроме того, этот самокат оснащен системой регенеративного торможения, которая позволяет заряжать аккумулятор во время движения, увеличивая его эффективность.

В заключение, самокат Теч Тим Биг Брок представляет собой надежное, комфортное и удобное средство передвижения. Благодаря своим характеристикам, он подходит как для профессионального использования, так и для веселых прогулок на природе или в городе.

Обзор от Влада Самокатчика самоката Brock от Tech Team

Трюковой Самокат - TECH TEAM BIG BROCK 2020 - Обзор, характеристики

СТРИТ САМОКАТ для НОВИЧКА - Трюки на самокате

СОБРАЛ НОВЫЙ САМОКАТ ЗА 32000 РУБЛЕЙ

На что способен САМОКАТ для НОВИЧКА?

Собрали новый трюковой самокат Teach Team Провокатор #skatepark #tricks #bar #barspin #spb #memes

Обзор от Влада Самокатчика нового самоката Big Brock от Tech Team

Русский Ethic?? - Обзор TechTeam Brock и Big Brock