ЭЛЕКТРОСАМОКАТ JOYOR Y5S BLACK ХАРАКТЕРИСТИКИ

Электросамокат Joyor Y5S Black - передовая модель, которая обеспечивает комфортную и эффективную езду. Стильный черный дизайн делает этот скутер неповторимым в своем роде.

Основные характеристики электросамоката Joyor Y5S Black:

• Мощный аккумулятор для длительной поездки без зарядки.
  • Максимальная скорость до 35 км/ч, что позволяет быстро перемещаться по городу.
  • Дальность хода составляет около 40 км, что позволяет покрыть большое расстояние на одной зарядке.
  • Складная конструкция для удобства хранения и переноски.
  • Электрический тормозной система для безопасного и плавного торможения.
  • Передний и задний амортизаторы для поглощения ударов и комфортной поездки.

Самокат Joyor Y5S Black - отличный выбор для тех, кто ценит стиль, комфорт и надежность. Будьте мобильными с Joyor Y5S Black!

Электросамокат Joyor Y5S, SmartOne MS-1Pro, Kugoo M4. Сравнение и тест на скорость.

Joyor S5 100 Mile Review: 30 mph for $663 🤯🤯🤯

Разбор электросамокатов Joyor Y5S и Kugoo M4

Электро самокат Joyor Y5S - блиц обзор и тест на запас хода

ТОП 10 КРУТЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТА - ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НА AliExpress

JOYOR Y5S простой, надёжный и качественный городской электросамокат 👍 Полный обзор за 15 минут

Joyor Y5S Обзор. Общее впечатления.

Before 35km/h Now 73km/h How to configure display electric scooter/ speed hack