МОЖНО ЛИ ПРОСТО КАТАТЬСЯ НА ТРЮКОВОМ САМОКАТЕ

Да, можно просто кататься на трюковом самокате. Трюковые самокаты предназначены для выполнения различных трюков и фигур. Они обладают укрепленной конструкцией, особой геометрией и прочными колесами, которые обеспечивают хорошую устойчивость и маневренность.

Однако следует помнить, что трюковый самокат не предназначен для длительных поездок и комфортного передвижения по городу. Он предназначен в первую очередь для экстримальных трюков и катания в специально оборудованных парках или скейт-парках. Безопасность всегда должна быть на первом месте, поэтому рекомендуется использовать защитные средства: шлем, налокотники и наколенники.

Если вы желаете просто кататься на самокате в повседневной жизни, то лучше выбрать обычный городской самокат, который обладает более комфортной и удобной конструкцией для передвижения по асфальтированным дорогам и тротуарам.

5 ОШИБОК новичка НА САМОКАТЕ - Трюки на Самокате

Нубик в Скейт Парке ! Первые Трюки на Трюковом Самокате !

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

Как начать кататься на трюковом самокате? (обучающее видео)

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Учусь Трюкам На Самокате За 24 Часа

Самокат ЛАЙФХАКИ - Трюки на Самокате