САМОКАТ БИГ БРО

Самокат "Биг Бро" - это новая модель электрического самоката, предназначенная для комфортного и экологичного передвижения в городской среде.

Со множеством улучшений и инновационных возможностей, "Биг Бро" обеспечивает легкую и плавную поездку. Его эргономичный дизайн позволяет удобно управлять самокатом и гарантирует комфортную посадку.

Этот самокат оснащен мощным электродвигателем, позволяющим развивать высокую скорость и обеспечивать эффективное ускорение. Батарея с большим запасом хода позволяет путешествовать на большие расстояния без необходимости частой зарядки.

Самокат "Биг Бро" имеет надежную систему торможения, обеспечивающую безопасность во время поездки. Кроме того, благодаря своей прочной конструкции и устойчивости, "Биг Бро" надежно служит своим владельцам в течение долгого времени.

Данная модель оснащена также удобными дополнительными функциями, такими как светодиодная подсветка для улучшенной видимости в темное время суток и широкий выбор режимов скорости для настройки поездки под свои предпочтения.

"Самокат Биг Бро" является отличным способом передвижения в городе, а его фирменный стильный дизайн делает его неотъемлемым аксессуаром для модных и стильных людей, ценящих комфорт и функциональность.

СЛОМАЛ САМОКАТ и ПОДАРИЛ ЕМУ НОВЫЙ - Трюки на самокате

Трюковый самокат BigBro Spin II

Обзор самоката BigBro Jump II

НУБ И ПРО УЧАСТВУЮТ В СОРЕВНОВАНИЯХ МАЙНКРАФТ ! НУБИК В ГОРОДЕ И ТРОЛЛИНГ ЛОВУШКА В MINECRAFT