ПРОСТАВКА В РУЛЬ ДЛЯ ТРЮКОВОГО САМОКАТА

Проставка в руль для трюкового самоката – это дополнительное устройство, которое позволяет увеличить высоту руля самоката. Такая проставка часто используется райдерами, занимающимися трюками и фристайлом на самокатах.

Данная проставка обеспечивает большую свободу движений и помогает достичь лучшей эргономики при выполнении различных трюковых элементов. Высокий руль, создаваемый проставкой, позволяет райдеру контролировать самокат с большей уверенностью и комфортом.

Проставки в руль для трюкового самоката бывают разных типов и материалов. Некоторые из них изготовлены из легких и прочных сплавов, обеспечивая оптимальную прочность и надежность. Другие могут быть сделаны из пластика или других материалов для мягкости и амортизации ударов.

При выборе проставки в руль для трюкового самоката необходимо обращать внимание на ее совместимость с конкретной моделью самоката и размерами руля. Также рекомендуется учитывать личные предпочтения райдера и требования, которые он предъявляет к рулю своего самоката.

Проставка в руль для трюкового самоката – важный элемент оборудования для райдеров, стремящихся к высокому уровню трюков и комфорта. При правильном выборе и установке проставки, райдер сможет наслаждаться своими катаниями и достигнуть новых высот в трюках на самокате.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Новый Самокат За Трюки ! Самый Легкий Трюковой Самокат в Скейт Парке

КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ХРУСТЕЛА РУЛЕВАЯ? 😏 #трюкинасамокате #scootering

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - МАГИЯ ВНЕ ХОГВАРТСА

Как установить рулевую на трюковой самокат.

[ОБУЧАЛКА] Как сделать СКС адаптер

Зажимы для трюкового самоката