САМОКАТ TROLO MAXI

Самокат Trolo Maxi - это современное и удобное транспортное средство для активного отдыха и движения по городским улицам. Он отлично подходит как для детей, так и для взрослых.

Trolo Maxi имеет прочную стальную раму и широкую платформу, что обеспечивает надежность и устойчивость при движении. Складная конструкция позволяет легко переносить и хранить самокат.

Самокат оснащен большими колесами диаметром 200 мм, что обеспечивает плавное и комфортное движение по неровностям дороги. Руль Trolo Maxi регулируется по высоте, позволяя настроить его под индивидуальные потребности пользователя.

Благодаря встроенному тормозу и надежному заднему крылу, самокат Trolo Maxi обеспечивает безопасность и контроль во время движения.

Его стильный дизайн и яркие цвета привлекательны для молодых пользователей, а надежность и функциональность делают его популярным среди всех возрастных групп.

Самокат Trolo Maxi - отличный выбор для тех, кто хочет получить удовольствие и свободу передвижения в городской среде.

Самокат Trolo Maxi

Моноколесо 120КМ/Ч!

Самокат Trolo Maxi Plus 1

Самокат ScooTer Trolo Maxi Micro Z 37