КАК ПОМЫТЬ САМОКАТ

Самокаты требуют регулярной чистки для поддержания своей внешней привлекательности и увеличения срока службы. Вот несколько простых шагов, как помыть самокат:

1. Подготовьте необходимые материалы: мягкую губку, воду, моющее средство (нейтральное или специально предназначенное для чистки самокатов).

2. Очистите самокат от грязи и пыли с помощью мягкой губки. Протрите раму, руль, колеса и другие поверхности, аккуратно удаляя загрязнения.

3. При необходимости, используйте моющее средство для более глубокой чистки. Нанесите небольшое количество средства на губку и аккуратно протрите самокат, обращая особое внимание на места, где собирается больше грязи.

4. После чистки, промойте самокат чистой водой, чтобы удалить остатки моющего средства.

5. Высушите самокат сухой тряпкой или оставьте его самостоятельно высохнуть. Убедитесь, что он полностью сух перед хранением или использованием.

Эти простые шаги помогут вам поддерживать свой самокат в чистоте и сохранять его в хорошем состоянии на протяжении долгого времени.

Не попадитесь!!! Шеринг самокатов Whoosh. Как списывают деньги за выключенную услугу.

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА САМОКАТОМ - советы по обслуживанию

УХОД ЗА САМОКАТОМ - Трюки на Самокате

ЛАЙФХАКИ ДЛЯ САМОКАТА. КАК УХАЖИВАТЬ ЗА САМОКАТОМ.

Как поменять подшипник на самокате - видеоинструкция по замене подшипника от \

снятие и разборка мотор-колеса Xiaomi M365 / PRO

ВСЕ В ШОКЕ!!! НА САМОКАТЕ 80 км/ч