ЧТО ТАКОЕ КОНКЕЙВ НА САМОКАТЕ

Конкейв – это особая форма деки самоката, которая помогает ему лучше управляться и делает катание более стабильным. В традиционных моделях самокатов деки имеют плоскую форму, в то время как конкейв деки имеет изогнутую форму с высокими бортами.

Этот дизайн позволяет самокату лучше реагировать на маневры и повороты, увеличивая контроль и стабильность. Конкейв также помогает райдеру лучше чувствовать доску и контролировать самокат при выполнении трюков и прыжков. Использование конкейва на самокате популярно среди профессиональных райдеров и тех, кто предпочитает активное катание.

Конкейв деки может иметь разные уровни изгиба и формы, в зависимости от модели самоката. Конкейв может быть полным, когда дека изогнута на всей длине, или частичным, когда изгиб присутствует только в определенных областях деки. Выбор конкейва зависит от предпочтений райдера и его стиля катания.

Важно отметить, что использование конкейва требует некоторой привычки, особенно для начинающих райдеров. Однако, с опытом и тренировками, конкейв может стать полезным дополнением к самокату, улучшая его характеристики и динамику.

Разница между SCS и HIC. Особенности сборки

Сломал 2 скейтборда ради трюка!😨 #shorts

Как ВЫБРАТЬ РУЛЬ для САМОКАТА? ПОЛНЫЙ ГАЙД с @Vova3C

24 признака того, что ты ПОЗЕР!

топ 5 наших лучших трюков на трюковом самокате #scootering

НОВИЧОК В СКЕЙТ-ПАРКЕ [На Русском] Chris Chann

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

КАК ВЫБРАТЬ ИДЕАЛЬНУЮ ДЕКУ ДЛЯ САМОКАТА?

В какой последовательности учить трюки на самокате

ДИКИЕ ПОЗЕРЫ НА ПЕННИ БОРДАХ в LIKEE!