TAILWHIP ФИНГЕР САМОКАТ

"Тailwhip фингер самокат" - это трюк, который является популярным среди райдеров самокатов, особенно в мире экстремальных спортов. Термин "tailwhip" описывает движение самоката, когда райдер вращает его вокруг вертикальной оси, используя ногу или палец, чтобы совершить оборот.

Фингер самокат (finger scooter) – это миниатюрная модель самоката, которую можно контролировать при помощи пальцев. Одним из популярных трюков на finger самокатах является "tailwhip". Возможность выполнять схожие трюки с помощью пальцев придает любителям самокатов уникальный опыт и возможность практиковать различные трюки внутри помещений или во время неудобной погоды.

Выполнение "tailwhip" требует хорошей координации движений и навыков райдера. Способность быстро крутить самокат вокруг своей оси, используя палец, создает впечатление ротации самоката. Некоторые райдеры также могут попытаться выполнить этот трюк с помощью ноги, вращая самокат по задней оси, что добавляет сложности и стильности трюку.

"Tailwhip фингер самокат" является одним из непростых трюков, который требует времени и практики, чтобы достичь мастерства. Этот трюк способствует развитию навыков равновесия, координации и контроля над самокатом.

Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным райдером или просто начинаете своё путешествие в мире самоката, выполнение "tailwhip фингер самокат" может стать интересным и динамичным элементом вашего арсенала трюков.

TAILWHIP фингерспорт фингерборд Фингер самокат и мини обувь. Как вам?) наш сайт samokatshkola.ru

Tailwhip tutorial

FINGER SCOOTER VS FINGER SKATEBOARD! / Which is better!?

FINGER BMX VS FINGER SCOOTER! / Which is better!?

FINGER BMX NEW 2023 TAILWHIP finger toy

I TRIED FINGER BMX-ING!

I WENT FINGER-SCOOTERING?! (Touchgrind Scooter)

Фингер самокат от TAILWHIP стал дешевле обзор