САМОКАТ BACKFLIP 2019

Самокат Backflip 2019 — это модель самоката, разработанная и выпущенная в 2019 году. Он предназначен для любителей экстремальных трюков и профессиональных спортсменов. Этот самокат отличается своей прочностью, надежностью и высокой функциональностью.

Самокат Backflip 2019 имеет легкую и прочную раму, изготовленную из высококачественных материалов, чтобы обеспечить максимальную прочность и долговечность. Вилка и рулевая колонка также выполнены с использованием передовых технологий, чтобы обеспечить отличную управляемость и стабильность во время трюков.

Колеса самоката Backflip 2019 обладают высокой амортизацией и прекрасным сцеплением с поверхностью. Они специально разработаны для езды по городским улицам и выполнения трюков на рампах и площадках для трюкового катания.

Самокат Backflip 2019 оснащен высокопроизводительными тормозами, которые позволяют быстро и безопасно остановиться. Это особенно важно при выполнении сложных трюков, когда точное и быстрое торможение может спасти от травм.

Если вы ищете самокат, который сочетает в себе прочность, функциональность и возможность выполнять экстремальные трюки, то самокат Backflip 2019 может быть прекрасным выбором. Он идеально подходит как для профессиональных райдеров, так и для любителей этих видов спорта.

Flair Flat!

My first back flip on a scooter!

Обзор Tech Team Backflip и Horoshy 2019 от райдеров команды

RideNYC 10 *Helicopter Jump*

BACKFLIP Tech Team 2019 Трюковой самокат Обзор Stunt Scooter

GAME OF SCOOT ! (Claudius Vertesi VS scoot2street)