КАК ПОСТАВИТЬ ПЕГИ НА САМОКАТ

Пеги на самокате представляют собой специальные металлические коробки, которые крепятся к задней оси. Они используются для выполнения трюков и улучшения возможностей самоката. Установка пег на самокат может быть довольно простой задачей, особенно если у вас есть правильные инструменты и некоторые базовые навыки. Вот несколько шагов, которые помогут вам поставить пеги на самокат.

Шаг 1: Убедитесь, что у вас есть все необходимые инструменты - гаечный ключ, чтобы открутить гайки на задней оси, и отвертка для крепления пег.

Шаг 2: Отверните гайки на обоих сторонах задней оси, чтобы освободить место для установки пег. Некоторые самокаты имеют специальные отверстия или выступы на задней оси, предназначенные для крепления пег. Если такие отверстия отсутствуют, вам может потребоваться установить специальные адаптеры.

Шаг 3: Расположите пеги на желаемой высоте на задней оси. Обычно пеги устанавливаются на обоих сторонах, но вы можете выбрать только одну сторону, если предпочитаете.

Шаг 4: С помощью отвертки зафиксируйте пеги на задней оси. Убедитесь, что они надежно закреплены и не шатается.

Шаг 5: Проверьте установку пег. Попрыгайте на самокате и убедитесь, что пеги крепко держатся и не вызывают неудобств при езде.

Теперь, когда вы знаете основные шаги по установке пег на самокат, вы можете наслаждаться новыми возможностями трюков и улучшенными функциями своего самоката!

ПЕТЯ БОНДАРЬ х ВЛАД САМОКАТЧИК - ГЕЙМ ОФ СКУТ

Как поставить пеги на трюковой самокат. Как сделать пеги на самокат своими руками

Установка Пег на трюковой самокат

Как поставить ПЕГИ на самокат. Ставим пеги на колесо.

Как установить пеги на самокат

КАК ПОСТАВИТЬ 4 ПЕГИ

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ