YOKAMURA I8 ЭЛЕКТРОСАМОКАТ

Yokamura i8 - это электросамокат, представляющий собой передовое средство передвижения в городской среде. Сочетая в себе современный дизайн и технологичную функциональность, i8 обладает всеми необходимыми характеристиками для комфортного и безопасного передвижения.

С электрическим двигателем мощностью X Вт, i8 обеспечивает плавное и бесшумное движение. Благодаря своей складной конструкции, электросамокат удобно хранить и перевозить в путешествиях. Рама изготовлена из легких и прочных материалов, обеспечивая надежность и долговечность средства.

Yokamura i8 оснащен регулируемой высотой руля и удобными грипсами для оптимального контроля и комфорта во время поездок. Система тормозов гарантирует надежное и безопасное замедление или остановку в любой ситуации. Батарея i8 обеспечивает достаточную емкость для дальних поездок на одной зарядке.

Присутствие переднего и заднего светодиодного освещения делает i8 видимым даже в условиях низкой освещенности, обеспечивая безопасность пользователя. Компактные колеса с хорошей амортизацией гарантируют плавность и комфорт при передвижении по неровным дорогам.

Если вы ищете электросамокат, сочетающий в себе стильный дизайн, комфорт, надежность и безопасность, yokamura i8 является отличным выбором для прокатных служб и ежедневного использования в городе. Он поможет вам наслаждаться путешествиями без лишних усилий и заботы о загрязнении окружающей среды.

Электросамокат Yokamura i8 PRO полный привод - огонь!!!

Monorim или МОТО, какую Yokamura i8 выбрать?

Права на электросамокат Xiaomi m365? Троллинг ДПС Смотреть до конца!!!

Электросамокат Yokamura i8 уделал всех по пробегу на одном заряде!!!

Электросамокат Yokamura i8 PRO AWD - распаковка, обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, замер максималки, разбор

электросамокат Yokamura i8 pro 3600w

😱 ЭЛЕКТРОСАМОКАТ yokamura i8 😱 40+км в час? Убийца ninebot и xiaomi? обзор тест драйв для взрослых

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ пока не посмотрите это видео.

Yokamura i8 лучше Ninebot MAX G30P?