УПРАЖНЕНИЕ САМОКАТ НА РОЛИКАХ

Упражнение "самокат на роликах" - отличная физическая активность, которая сочетает в себе элементы самоката и роликовых коньков. Это позволяет получить двойную пользу от тренировки.

Во время упражнения "самокат на роликах" вы можете улучшить координацию движений, укрепить мышцы ног и ягодиц, а также улучшить баланс. Это также отличная кардио-тренировка, которая помогает сжигать калории и улучшать общую физическую выносливость.

Для проведения этого упражнения вам понадобится самокат с роликовыми колесами и безопасные элементы защиты: шлем, налокотники и наколенники. Перед началом тренировки рекомендуется разминка и растяжка, чтобы избежать возможных травм.

Стартуйте с плавного катания, не забывая контролировать свою скорость и равновесие. Пробуйте различные движения, такие как повороты и пускания. Чем больше вариантов вы попробуете, тем больше получите удовольствия от тренировки.

Постепенно увеличивайте интенсивность тренировки, добавляя более сложные элементы, такие как прыжки и трюки. Важно помнить о безопасности, не рискуя своим здоровьем.

Упражнение "самокат на роликах" отлично подходит для всех возрастных групп и уровней подготовки. Оно помогает не только поддерживать физическую форму, но и является забавным и увлекательным способом провести время на свежем воздухе.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Челлендж на ВЫЖИВАНИЕ -- 24 часа на ЛЬДУ

УРОКИ КАТАНИЯ НА РОЛИКОВЫХ КОНЬКАХ - Фонарик и самокат - УРОК 2

КАК НАУЧИТЬСЯ КАТАТЬСЯ НА РОЛИКАХ Как тормозить и поворачивать

Правильная техника катания на роликах - Школа роликов RollerLine Роллерлайн в Москве

Как кататься на роликах. Часть 3: Коньковый ход. Основной вид передвижения.

RADDAX Катание на роликовых коньках Упражнение САМОКАТ

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА