КАК ДЕЛАТЬ ЧИКЕН БАР НА ТРЮКОВОМ САМОКАТЕ

Чикен бар на трюковом самокате – это захватывающее приключение для любителей активного образа жизни. Если вы хотите научиться создавать эту уникальную конструкцию, у вас будет множество возможностей для веселого времяпрепровождения и проявления своей креативности.

Первым шагом для создания чикен бара на трюковом самокате необходимо подготовить все необходимые материалы и инструменты. Вам понадобятся прочные металлические трубы, сварочная машина, рулевая колонка, грипсы, алюминиевая площадка и другие аксессуары.

После того, как у вас есть все необходимые компоненты, приступайте к сборке. Сначала соедините металлические трубы с помощью сварочной машины, создавая основу для чикен бара. Затем установите рулевую колонку и алюминиевую площадку.

Не забудьте также прикрепить грипсы для лучшего сцепления с руками. После завершения сборки проверьте, чтобы все детали были надежно закреплены и готовы к использованию.

Когда ваш чикен бар на трюковом самокате готов, вы можете начинать трюковые выступления. Не забывайте соблюдать правила безопасности и использовать соответствующую защиту: шлем, налокотники и наколенники.

Ваш чикен бар на трюковом самокате – это прекрасная возможность для проявления физической активности, развлечения и трюкового искусства. Наслаждайтесь этим захватывающим опытом на полную мощность и продолжайте развивать ваши навыки и творческие идеи.

Трюки на фингер самокате. - Обучение трюкам на фингер самокате.

Как сделать бар на самокате? Обучалка на барспин

Как сделать Бар-Спин

Урок от ПРО ! Как сделать Барспин Слайдбар и Чикен Бар Новые Трюки на Самокате

КАК ДЕЛАТЬ БАРСПИН НА САМОКАТЕ ? ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО