ТРЮКОВОЙ САМОКАТ TRIAD PSYCHIC VOODOO

Triad Psychic Voodoo – это трюковой самокат высокого качества, идеально подходящий для экстремального катания. Стильный и прочный, этот самокат обладает всем необходимым для осуществления различных трюков и выполняет их с легкостью.

Triad Psychic Voodoo оснащен прочной рамой из алюминиевого сплава, что делает его легким, но в то же время прочным и надежным. Это позволяет ему выдерживать интенсивные трюки и получать максимальное удовольствие от катания.

Система сжатия IHC (Internal Hidden Compression) обеспечивает простоту и надежность настройки самоката, а также улучшает общую прочность конструкции. Благодаря этой системе самокат Triad Psychic Voodoo становится отличным выбором для спортсменов, желающих продемонстрировать свое мастерство и выполнить сложные трюки.

Чтобы обеспечить комфорт и контроль при катании, Triad Psychic Voodoo оснащен грипсами высокого качества и прочными колесами. Грипсы обеспечивают надежный захват и предотвращают скольжение рук, а колеса обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью и плавное катание.

Самокат Triad Psychic Voodoo станет отличным выбором для тех, кто ищет надежный и прочный трюковой самокат. Благодаря его характеристикам и качеству, вы сможете наслаждаться экстремальными трюками и достигать новых высот в своем катании.

САМОКАТ ДЛЯ РАЙДЕРОВ - ОБЗОР ТРЮКОВОГО САМОКАТА TRIAD PSYCHIC С BAT-WING РУЛЕМ - Магазин samokatshkola.ru

ЛУЧШИЙ САМОКАТ для ТРЮКОВ - ТОП 5

ТРЮКОВЫЕ САМОКАТЫ TRIAD⚡КАСТОМЫ, КОТОРЫЕ СТАЛИ КОМПЛИТАМИ

Трюковой самокат Freak TechTeam 2021 Ты бы купил? Напиши в комментариях

Custom Scooter Build - Psychic Voodoo Neo

Как убрать люфт рулевой трюкового самоката? Что делать если люфтит руль?

Custom Build - Psychic Voodoo Black