ТРЮКОВОЙ САМОКАТ TECH TEAM WASP

Трюковой самокат Tech Team Wasp – это отличный выбор для всех любителей адреналина и экстремальных трюков. Этот самокат разработан с учетом требований профессиональных райдеров и предлагает высокую производительность и надежность.

Оснащенный прочным алюминиевым корпусом и устойчивыми колесами, самокат Tech Team Wasp готов выдерживать интенсивные трюки и прыжки на скейтпарке или в уличной среде. У него также есть удобная регулируемая рулевая колонка и амортизационные системы, чтобы обеспечить комфорт и стабильность во время выполнения трюков.

Технические характеристики самоката Tech Team Wasp включают в себя прочные рукоятки, надежные тормоза и подшипники для плавного катания. Самокат имеет стильный дизайн и доступен в различных цветовых вариациях, чтобы каждый райдер мог подобрать модель по своему вкусу.

Если вы ищете надежный и прочный трюковой самокат, Tech Team Wasp – ваш идеальный выбор. Он позволит вам осваивать новые трюки и наслаждаться безграничной свободой катания!

Game Of Scoot - под мостом в Петербурге

Вы любите стрит?

Снап деки от Tech Team big brock

ПЕТЯ БОНДАРЬ х ВЛАД САМОКАТЧИК - ГЕЙМ ОФ СКУТ