ТРЮКОВОЙ САМОКАТ RIDE 858 GR

Трюковой самокат Ride 858 GR - это надежное и функциональное средство передвижения для любителей экстремальных трюков на самокате. Он обладает прочной алюминиевой рамой и вилкой, которые обеспечивают высокую прочность и долговечность.

Ride 858 GR оснащен высококачественными колесами диаметром 110 мм, которые обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и позволяют выполнять различные трюки без проблем. Благодаря удобным рукояткам с накладками из мягкого материала вы сможете контролировать самокат с легкостью и комфортом.

Особенностью Ride 858 GR является система компрессии HIC (Hidden Internal Compression), которая обеспечивает надежную фиксацию руля и позволяет выполнять сложные трюки без потери контроля. Кроме того, самокат оснащен усиленной тормозной системой, которая обеспечивает безопасное и надежное замедление.

Самокат Ride 858 GR предназначен для профессиональных райдеров, готовых испытать свои навыки в трюках и прыжках. Он отлично подходит для использования на скейт-парках и уличных трассах. Стильный дизайн и эргономичная конструкция делают этот самокат идеальным выбором для всех, кто любит экстремальный скейтинг на самокате.

БОГИ ОБЗОРОВ. Самокат Ride 858 High Roller MK-2

Купил САМОКАТ из СПОРТМАСТЕРА - ВЫКИНУЛИ В МУСОРКУ ЭТО Г*ВНО