KMS 210 САМОКАТ

Самокат KMS 210 - это компактное и удобное транспортное средство, идеально подходящее для городской среды. Он обладает стильным дизайном и превосходными характеристиками, что делает его популярным среди любителей активного образа жизни.

С KMS 210 вы сможете быстро и удобно передвигаться по городу без лишних забот. Он оснащен прочной алюминиевой рамой, которая обеспечивает надежность и долговечность. К тому же, самокат имеет удобные ручки и регулируемую высоту руля, позволяющую подобрать оптимальное положение для удобства пользователя.

Одной из главных особенностей KMS 210 является его электрический двигатель. Он позволяет развивать значительную скорость и легко преодолевать небольшие возвышенности. Кроме того, электрический самокат экологичен, так как не производит вредных выбросов.

Самокат KMS 210 также оснащен большими колесами, которые обеспечивают плавную и комфортную поездку даже на неровных дорогах. Качественные тормоза гарантируют безопасность и легкость управления, позволяя контролировать скорость движения.

Благодаря своей компактности, KMS 210 легко складывается и весит всего несколько килограммов, что позволяет его удобно транспортировать и хранить. Это отличный выбор для тех, кто хочет иметь мобильный способ передвижения без лишних хлопот.

ВСЕ МОИ САМОКАТЫ за 10 ЛЕТ - ИСТОРИЯ САМОКАТА

Самокат KMS SK 008 2020 года Видеообзор.

Самокаты KMS 2019 года SK 014, 051, 011, 012, 045, 050, Сравнение видеообзор.

популярные KMS самокаты

Самокат трюковой KMS SK 410 Новинка Обзор и тест

Самокаты KMS 2020 года SK-423, SK-422, SK-420, SK-421, SK-419 сравнение Видео обзор.