ТРЮКОВОЙ САМОКАТ КМС 412

Трюковой самокат КМС 412 - это высококачественный самокат, специально разработанный для трюков и экстремальных фигур. Он отлично подходит для тех, кто любит адреналин и хочет испытать себя в мире скейтбординга на самокате.

Самокат КМС 412 оснащен прочной и легкой алюминиевой рамой, обеспечивая высокую прочность и устойчивость во время трюков и прыжков. Система подвески и амортизации позволяет поглощать удары и обеспечивает комфортное катание.

Колеса самоката имеют большой диаметр и усиленные спицы, чтобы выдерживать высокие нагрузки. Они обеспечивают отличное сцепление с поверхностью, обеспечивая стабильность и маневренность во время трюков и головокружительных фигур.

Трюковой самокат КМС 412 имеет простую и эргономичную конструкцию, позволяющую легко освоить различные трюки и комбинации. Великолепное сочетание прочности, скорости и маневренности делает этот самокат идеальным выбором для опытных райдеров и начинающих, стремящихся к совершенству в трюках на самокате.

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

KMS 412

Как собрать трюковой самокат KMS SK 412, HIC компрессия. Видео

популярные KMS самокаты

КТО БЫСТРЕЕ СЛОМАЕТ САМОКАТ

Сломали САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ САМОКАТ в МИРЕ - Трюки на Самокате

Кто Быстрее СЛОМАЕТ САМОКАТ ЧЕЛЛЕНДЖ ! Приз 10.000руб

5 Способов СЛОМАТЬ САМОКАТ - Трюки на Самокате

Как собрать трюковой самокат KMS 411 Видео Резьбовая компрессия.