TECH TEAM TT AVANTGARDE САМОКАТ С БОЛЬШИМИ КОЛЕСАМИ 250 215 ММ И ТОРМОЗОМ НА РУЛЕ

Самокат Tech Team TT Avantgarde - это современная модель с большими колесами диаметром 250 мм и шириной 215 мм, созданная для комфортного и плавного передвижения по городским улицам.

Оснащенный тормозом на руле, этот самокат обеспечивает удобное управление и безопасность во время движения. Тормоз находится в удобном положении и легко активируется, что позволяет быстро и надежно останавливаться при необходимости.

Большие колеса этой модели обеспечивают плавное скольжение по неровностям дороги и повышенную устойчивость. Они способны справиться с различными типами поверхностей, позволяя вам комфортно передвигаться даже по неровным тротуарам и бордюрам.

Tech Team TT Avantgarde сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Этот самокат подойдет как для повседневного использования, так и для активного отдыха, позволяя вам наслаждаться комфортным и безопасным передвижением.

Теперь и зимой! Электросамокат трансформер колеса - гусеница! Electroway T1S

ТОП-10 признаков, что ВЕЛОСИПЕД – ХЛАМ. Такое покупать нельзя!

Отзыв на городской самокат Tech Team 250 AVANTGARDE .для езды по некачественным дорогам

Самокаты TECH TEAM честный отзыв! Какие самокаты покупать в 2022?

Обзор самоката Tech Team RAM с ручным дисковым тормозом. Первое впечатление и обзор

Обзор и опыт эксплуатации самоката Tech Team Sport 250R - 2020 года